Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977) "Stillleben mit Früchten und Krug", rechts unten signiert Egon Stoitzner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 80 cm, gerahmt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Egon Stoitzner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Pomellato Armreif
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- PKW "VW Caddy Kombi Startline 2.0 TDI DPF 4Motion",
- Eisentruhe - Regimentskassa, wohl Nürnberg, 2. Hälfte 17. Jahrhundert
- Karl Hagenauer, männliche Figur mit Speer und Schild, Modellnummer: 4045 B, Erstausführung: 1935, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien