Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstock und Blumenstrauß in Vase", links seitlich signiert und datiert Fr Pribyl (19)60, Öl auf Holz, ca. 113 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Pribyl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |