Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Seelandschaft im Hochgebirge", links unten signiert K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 64 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |