Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Donauschiffe mit Blick auf Linz" rechts unten signiert R. Diller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 81 cm, Druckstelle, gerahmt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Richard Diller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |