Čís. položky 145

Herbert Dalziel

Herbert Dalziel - Jarní aukce

(London 1858 geb.) "Weite Landschaft", rechts unten signiert und undeutlich datiert Herbert Dalziel, Öl auf Leinwand, ca. 41 X 61 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Herbert Dalziel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 19.05.2015