Hans von Bartels
(Hamburg 1856-1913 München) "Fischerboote am Strand", links unten signiert Hans Bartels, Öl auf Holz, ca. 36 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans von Bartels
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |