Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 133

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1859-1920) "Südliche Küstenlandschaft" rechts unten signiert mit dem Pseudonym Th. Wagner, Öl auf Leinwand ca. 69 x 55 cm, vergoldeter, durchbrochen mit Akanthusblättern geschnitzter Holzrahmen, Rahmenteile fehlen (CW) Ruf 700

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Georg Fischhof

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 19.05.2015