Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) "Segelboote", links unten signiert G. Fischhof, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Georg Fischhof
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: