Sandor Wagner
(Pest/Ungarn 1838-1919 München) "Pferdegespann", links unten signiert Wagner S., Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, vergoldeter Holzrahmen (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Sandor Wagner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |