Andre Henri Dargelas
(Bordeaux 1828-1906 Econeu) "Besuch bei der Großmutter", rechts unten signiert Dargelas, Öl auf Holz, ca. 36 x 28 cm, gerahmt (CW) Ruf 1800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Andre Henri Dargelas
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |