Francesco Guardi
(Venedig 1712-1793) -Nachahmer "Capriccio, Ruinen eines römischen Hafens (Original befindet sich im Metropolitan Museum of Art in New York)", links unten signiert und datiert Gafri (19)69, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 160 cm (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Francesco Guardi
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |