Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Rückseite betitelt "Geologie I", links unten signiert Peter Pongratz, datiert Wien 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 70 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen (TH) Ruf 1600
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Peter Pongratz *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |