Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, Öl auf Karton, Rückseite gestempelt: Werkverzeichnis Nemeth Miklos WVZ. Nr. 3133, ca. 100 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: