Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Die Sonne von Kreuzenstein" rechts unten signiert und datiert Holzer 1972, Siebdruck in Farbe, nummeriert 35/XXXV, Blattgröße ca. 49 X 56 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: