Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Geometrische Darstellungen", oben signiert und datiert Reischenböck 1971, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 35 cm, kleine Beschädigungen (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Reischenböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |