Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Paris Park Luxemburg mit Blick auf den Pantheon", links unten signiert und datiert Reischenböck 1966, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, leicht gewölbt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Reischenböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |