Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Holzstück", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: