Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Betitelt "Weberhäusln im Mühlviertel", rechts unten signiert A. Dunzendorfer, Rückseite datiert 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (TH) Ruf 1.000
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: