Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rückseite betitelt "Die letzten Tage von Konstantinopel", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius 1973, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Blattrand etwas eingerissen (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: