Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Aufmarsch der Truppen", links unten signiert und datiert Wulz 1982, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |