Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Betitelt "Sirene unterwegs", rechts unten am Passepartout signiert und datiert Ludwig Schwarzer 1977, Stiftzeichnung in Farbe, ca. 19 x 13 cm, Passepartout (linke untere Ecke beschädigt), verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ludwig Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |