Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "In der Halle des Bergkönigs, Aura-Rosa", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 45/250, 171/250, Lithografie und Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 19 cm und ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-