Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-