Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)91, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: