Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger 23.4.(19)83, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Echtheitsbestätigung Siegfried Anzinger Köln, 27.11.2006 liegt bei (CW) Ruf 1.800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |