Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Ausziehtisch in englischer Stilart,

Ausziehtisch in englischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.04. - 29.04.2015