Pokal
Glas, farblos, rote Kuppa mit Goldrankendekor, abgesetzte Lippe, Höhe 14,2 cm. bestoßen, Böhmen Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pokal
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring