Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Madonna mit Kind, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, 26,5 x 19 cm. Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.04. - 29.04.2015