Doppelbett,
Anfang 20. JH, vorwiegend Buchenholz, beschnitzt sowie cremefärbig gefärbt, Matratzenmaß ca. 195 x 142 cm, beschädigt, Geflecht gerissen, zuzüglich 1 Hocker und 1 kleiner Baldachin.
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Doppelbett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |