Heinrich Tahedl *
(Wien 1907-1985 Krems) Landschaft, Öl auf Holz rückseitig mit Bleistift bezeichnet Heinrich Tahedl A30.4.47 63 x 83 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Tahedl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 29.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,