Saphir-Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir ca. 0,80 ct umgebeben von Brillanten zus. ca. 0,30 ct an einer ca. 40 cm langen Halskette, 13,8 g, Österr. Amtspunze 1965 - 2001 øg14
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:53
- Vyvolávací cena:
Saphir-Brillant Anhänger
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 17:53 |
Prohlídka: | 20.04. - 30.04.2015 |