Vase/ 2 Zierschalen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, Modell Wiener Rose, unterglasurblaue Bodenmarken, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase/ 2 Zierschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct