Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 130

Holländische Bäuerin mit Ziegenpaar

Holländische Bäuerin mit Ziegenpaar - Umění, starožitnosti, šperky

aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert, nummeriert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt Modellnr. 694, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil abgebrochen, fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.04. - 27.04.2015