Holländische Bäuerin mit Ziegenpaar
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert, nummeriert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt Modellnr. 694, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |