Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Don Quijote von La Mancha", monogrammiert, datiert, in der Platte beschriftet, Edition Huber, Radierung, Nr. 106von 301 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 54,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Horst Janssen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |