Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 90

Französische Schule, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Französische Schule, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Sonnige Landschaft mit Kühen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen gering bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.04. - 27.04.2015