Brillantsolitär
Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,75 ct, in Weißgoldfassung, RW 64, 4,1 g, Brillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantsolitär
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |