2 klassizistische Platten
in runder und ovaler Form, aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, Fahnen mit plastischen Falten und Flechtwerk geziert, floral bemalt, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1800, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
2 klassizistische Platten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |