Čís. položky 16

Wilesco Dampfmaschine, Type D20

Wilesco Dampfmaschine, Type D20 - Umění, starožitnosti, šperky

500 ml Kesselinhalt mit Sicherheitsventil, Monometer und Dampfpfeife, farbige Blechausführung mit rechteckiger Platte (34,5 x 29 cm), abnehmbarer Schornstein, zzgl. Geräte, Bohrmaschine, Kreissäge, Schleifbock, Betonmischer und Transmission mit 4 Antriebswellen, tlw. mit Papiervignette gemarkt, 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit

Expert: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.04. - 27.04.2015