Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Ohne Titel, signiert H. Schrey,3 aquarellierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 14,5 x 11,5 cm- 13,5 x 18,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |