Čís. položky 95

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Klenoty

Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 182892, Englische Amtspunze Birmingham um 1919, 21,1 g. tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

08.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 07.05.2015