Armbanduhr bezeichnet Rolex
Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Monogramm, um 1920, Gehäusenummer 101636, Durchmesser ca. 35 mm, 32,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, haarrissig, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 07.05.2015 |