2 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 und 27,5 cm, bestoßen, der größere Krug gesprungen und mit Bodenloch
Expert: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |