Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

6 französische Schnapsbecher mit Tablett,

6 französische Schnapsbecher mit Tablett, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund bzw. rechteckig fassoniert, Höhe 4 cm, 18 x 12 cm, Widmungsinschrift und Datierung 1949, Gewicht 272 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, in Kassette, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.04. - 21.04.2015