Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Deckelterrine,

Deckelterrine, - Antiquitäten & Bilder

kaiserliche Manufaktur, Wien 1808, Porzellan, farbiger Streublumendekor, Höhe 35,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Henkel und Fuß etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deckelterrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.04. - 21.04.2015