Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Blumentasse mit Untertasse, 2 Blumentassen mit jeweils ergänzten Untertassen,

Blumentasse mit Untertasse, 2 Blumentassen mit jeweils ergänzten Untertassen, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, 1 Tasse mit Spruch, 19. Jh., tlw. berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.04. - 21.04.2015