Čís. položky 74

Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct

Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct - Klenoty

Platin 950, ein Brillant ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 51, 3,5 g, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøp3

Expert: Stephan Kutil

30.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Stephan Kutil

Aukce: Klenoty
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.04. - 29.04.2015