Mikromosaik Brosche
Gelbgold 750, Mikromosaikarbeit aus Italien Mitte des 19 Jhdt, Darstellung des Kolosseum, Ges. Gew. 15,7 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mikromosaik Brosche
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 29.04.2015 |