Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Ohrclips

Ohrclips - Schmuck

Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Rubinen, Korallen, Süßwasserkulturperlen sowie Schmucksteinen, Ges. Gew. 21,1 g, für gestochene Ohren, Italienisches Beschauzeichen øg8

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ohrclips

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.04. - 29.04.2015