Brosche "Wasserschildkröte"
Gelbgold 750, besetzt mit einem Malachit, Ges. Gew. 7,6 g Italienisches Beschauzeichen øg4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche "Wasserschildkröte"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 29.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianer Halskette
- Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct