Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Bilderauktion Franz Weiss

(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Schloss Burgstall-Wies", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock signiert, datiert F. Weiss 1997, kolorierter Holzschnitt, Nr. 14, Stockgröße 37,5 x 64,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Weiss *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.04. - 06.05.2015